Изготовление сайтов недорого

Изготовление сайта всегда было дорогим удовольствием, однако за последние 10 лет появилось немало способов создать сайт дешево и даже бесплатно. О плюсах и минусах создания низкобюджетных сайтов вы узнаете из этой статьи.

 

В первую очередь существуют системы управления сайтами с открытым исходным кодом, а значит бесплатные и студенты, школьники и просто знакомые, которые умеют работать с бесплатными системами. Также существует масса бесплатных шаблонных дизайнов, которые уже готовы к использованию.

Таким образом вы оплачиваете только работу студента или знакомого, покупаете хостинг и домен. Распространенным заблуждением при таком подходе является "если нет разницы, зачем платить больше?".

На самом деле стоимость создания такого сайта действительно может быть очень маленькой, но делаются такие сайты в основоном ради получения опыта или просто развлечения. Отдача такого сайта будет минимальной, либо вообще нулевой, при этом вам нужно будет решить проблему привлечения посетителей на сайт.

Единственный плюс этого подхода - вы с минимальными затратами можете на своей практике узнать, что такое веб-сайт, как им управлять и почувствовать безграничные возможности, которые открывает нам интернет.

Сравните эти два сайта:

  1. tutnaidut.ru
  2. alfainvest.ucoz.ru

Как по вашему, какой сайт хорошо решает свою задачу, а с какого сайта люди уйдут через 3 секунды?

По статистике, у сайта с плохим дизайном показатель отказов составляет более 90%, в том время как у сайта с хорошим дизайном отказов порядка 25%.

 

Люди открывают сразу несколько сайтов, во время поиска информации в интернете и тратят менее 3-х секунд, чтобы решить - будут ли они изучать информацию сайта или закроют его. Здесь работает принцип: встречают по одежке а провожают по уму. Если к вам на улице подойдет человек в грязной и рваной одежде, который не следит за своей внешностью, остановитесь ли вы, чтобы выслушать его? В интернете все обстоит точно также.

 

Что делать?

На помощь приходят профессионалы своего дела, которые понимают всю важность продуманного сайта и берут за свою работу умеренную плату.

В компании ITNSK.ORG на протяжении года проводилось исследование, о снижении стоимости разработки сайта, выводами которога стала следующая стратегия:

  • для создания эффективного сайта заранее продумывается структура для каждой отдельно взятой бизнес-модели
  • для наибольшего снижения цен заказчику предлагается несколько шаблонных дизайнов, хорошо решающих поставленную задачу для выбранной бизнес-модели
  • используется опыт успешных сайтов для подбора наиболее полезных разделов сайта

Таким образом за сумму сравнимую с заказом сайта у знакомого вы получаете сайт на несколько порядков большей конверсии, готовый к раскрутке.

Закажите бюджетный сайт

В тексте обязательно сделайте пометку: "БЮДЖЕТ", укажите направление деятельности

Мы вышлем вам коммерческое предложение, разработанное именно для вашей бизнес-модели и ценой отдельно за каждый вид работ - вы сами сможете выбрать те разделы, которые считаете нужными и которые вписываются в ваш бюджет.

В закладки

Наша работа:

Цель форума - создание уникального образовательного опыта для заинтересованной молодёжи, которая сможет улучшить профессиональные компетенции, осознать важность ответственной практики в бизнесе и других сферах, получить мотивацию для дальнейшего развития.
youlead.ru

Плеер позволяет слушать музыку вконтакте, создавая списки воспроизведения.

Сайт tentur.ru предлагает туристу самому подобрать себе тур и получить за это максимальную скидку - 10%
tentur.ru

Бесплатная утилита для профессионального измерения производительности виртуальных машин.
vdi-sizing.com

Салон-магазин качественных итальянских замков.
potent-nsk.ru

Сеть туристических порталов предлагает вам полный список туристических предложений по вашему региону, а также множество полезной информации...

Разработка и продажа установок по переработке органических отходов в биогаз.

Клуб покупателей объединяет сотрудников предприятий и предпринимателей постоянно делающих закупки для своих предприятий или своего бизнеса.