Раскрутка и поисковая оптимизация веб сайта

Экономьте

Популярные средства привлечения посетителей на сайт, например Яндекс.Директ или баннерная реклама, обходятся довольно дорого (около 15-30 рублей за посетителя)

 
С помощью раскрутки сайта в поисковых сетях и аудита вы сможете сократить бюджет как минимум вдвое (около 5р. за посетителя).

Раскрутка сайта в интернет

Для начала раскрутки необходимо определиться с ключевыми фразами: для подбора ключевых фраз используйте сервис wordstat.yandex.ru, он поможет вас подобрать наиболее популярные фразы и оценить стоимость их раскрутки.

 

Стоимость раскрутки каждой отдельной фразы зависит от:

  • частоты запроса в месяц (например, по сервису яндекса)
  • возрасту домена (чем старше домен, тем лучше)
  • конкуренции по данному запросу

Средняя стоимость раскрутки одного запроса равна частоте запроса в Яндексе умноженной на два, +200руб. в месяц для удержания позиций.

 

После того, как ключевые фразы подобраны и бюджет раскрутки согласован - мы начинаем оптимизацию: готовим страницы, которые будут найдены по нужному запросу. После этого на биржах ссылок производиться закупка входящих ссылок на ваш сайт, за счет чего сайт поднимается в поисковой выдаче, как популярный ресурс.

 

В среднем за 2 месяца удается вывести даже сложный запрос в ТОП3

В закладки

Наша работа:

Цель форума - создание уникального образовательного опыта для заинтересованной молодёжи, которая сможет улучшить профессиональные компетенции, осознать важность ответственной практики в бизнесе и других сферах, получить мотивацию для дальнейшего развития.
youlead.ru

Плеер позволяет слушать музыку вконтакте, создавая списки воспроизведения.

Сайт tentur.ru предлагает туристу самому подобрать себе тур и получить за это максимальную скидку - 10%
tentur.ru

Бесплатная утилита для профессионального измерения производительности виртуальных машин.
vdi-sizing.com

Салон-магазин качественных итальянских замков.
potent-nsk.ru

Сеть туристических порталов предлагает вам полный список туристических предложений по вашему региону, а также множество полезной информации...

Разработка и продажа установок по переработке органических отходов в биогаз.

Клуб покупателей объединяет сотрудников предприятий и предпринимателей постоянно делающих закупки для своих предприятий или своего бизнеса.